সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ custom modern soundproofing panels ] ম্যাচ 188 পণ্য.
গ্লাস ফাইবার শব্দ নিরোধক কটন - চমৎকার শব্দ নিরোধক প্রভাব, নিরাপদ এবং সুবিধাজনক
| স্থিতিস্থাপকতা: | ক |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
| উপাদান: | পিইটি+এমডিএফ |
1220*2440mmCustomizable Pattern-shaped Polyester Fiber Material Sound-absorbing Board 48 বিভিন্ন রঙ, চমৎকার শব্দ শোষণ প্রভাব, সহজ এবং দ্রুত ইনস্টলেশন
| স্থিতিস্থাপকতা: | ক |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
| উপাদান: | পিইটি+এমডিএফ |
পাইকারি সরবরাহকারী হেক্সাগন পিইটি শব্দ শোষণকারী বোর্ড
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
পলিয়েস্টার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড মুদ্রণ বিশ্ব মানচিত্র
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
ইঙ্কজেট মুদ্রিত ওয়াল ডেকোরেশন পলিস্টার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
প্রিন্টড অয়েল পেইন্টিং ওয়াল ডেকোরেশন পলিস্টার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
কাঠের শব্দ শোষণ বোর্ড হোম কনফারেন্স রুম এবং থিয়েটারের জন্য চূড়ান্ত সমাধান পেশাদার ফলাফল গ্যারান্টিযুক্ত
| পণ্য তালিকা: | আকুপ্যানেল |
|---|---|
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
| বেধ: | 21 মিমি, অন্যান্য বেধ |
2400 X 605mm কাঠের অ্যাকুপ্যানেল কাস্টমাইজযোগ্য হোম কনফারেন্স রুম থিয়েটার জন্য
| কাঠ ব্যহ্যাবরণ আপিল: | কাঠের ফিনিস শস্যের নিদর্শন শেষ করে |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন: | ISO/ROHS |
| আকার: | 2400*605/কাস্টমাইজড |


