সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ customized acoustic panels pet ] ম্যাচ 368 পণ্য.
শব্দ শোষণকারী DIY পিইটি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল সাউন্ড প্রুফিং পলিস্টার ফাইবার জন্য সিনেমা অফিস
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
| আকার: | 2420*1220/1200*600 মিমি, অন্যান্য আকার |
3 পার্শ্বযুক্ত ভিনিয়ার বিলাসবহুল কাঠের অ্যাকুপ্যানেল সাউন্ডপ্রুফ কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
হোম সজ্জা জন্য DIY আয়তক্ষেত্রাকার এবং হেক্সাগন অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
পুনর্ব্যবহৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ফিল্টার প্যানেল শব্দ শোষণ বোর্ড প্রাচীর সিলিং শোষণ প্যানেল
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| বেধ: | 12 মিমি, অন্যান্য বেধ |
স্ব-আঠালো পলিস্টার ফাইবার হেক্সাগন আকৃতির সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র/বৃত্তাকার/ষড়ভুজ/কাস্টমাইজড |
21mm Akupanel আধুনিক শৈলী কাঠের অ্যাকোস্টিক প্যানেল এমডিএফ সাউন্ডপ্রুফ হোটেল লিভিং রুম ভিনিয়ার ওয়াল প্যানেল
| রঙ: | আখরোট/ওক/অন্যান্য |
|---|---|
| আকার: | 2400mm x 605mm/কাস্টমাইজ করুন |
| বেধ: | 21mm/11mm/13mm |
মিটিং রুম কাঠের একুপ্যানেল ওয়ালনট ওক ভিনিয়ার রঙ শব্দ শোষণ কাঠের প্যানেল
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
অ্যাপার্টমেন্ট হোম ডেকোরেশন কাঠের অ্যাকুপ্যানেল শব্দবিরোধী জন্য 3D প্রাচীর প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400*605 মিমি, অন্য আকার |
আধুনিক অভ্যন্তরীণ অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল Akupanel সাউন্ড প্রুফ ওয়াল প্যানেল হোটেলের জন্য
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400*605 মিমি, অন্য আকার |
শব্দ শোষণকারী এমডিএফ ওয়ালনট কাঠের স্ল্যাটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেলগুলি অভ্যন্তরীণ সজ্জা দেয়ালের জন্য
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |


