সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ felt sound absorption wall panel 1800gsm ] ম্যাচ 42 পণ্য.
অভ্যন্তর নকশা জন্য পুনর্ব্যবহৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল 9 মিমি সাউন্ডপ্রুফ পলিস্টার ফাইবার বোর্ড
| নাম: | পোষা প্রাণীর শাব্দ প্রাচীর প্যানেল অনুভূত |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
কাস্টমাইজড পিইটি স্কয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল সিনেমা রেকর্ডিং রুমের জন্য শব্দ শোষণ
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
|---|---|
| শব্দ শোষণ প্রভাব: | 125-4000Hz দৈনিক শব্দের উপর ভাল শব্দ শোষণ প্রভাব |
| অগ্নি প্রতিরোধক: | কোনটিই নয়/B1/A1 |
আধুনিক পিইটি সাউন্ডপ্রুফ 3 ডি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল আর্টিস্টিক আকার সহ ফিল্টার ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
অফিস স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল পলিস্টার ফাইবার 3 ডি ফিল্টার ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
পিইটি স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক ফিল্টার ওয়াল প্যানেল অফিস হোম জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
ফিল্টার ওয়াল প্যানেল অগ্নিরোধী ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
9 মিমি 12 মিমি পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল ইনডোর সাউন্ডইনসোলিং স্কয়ার প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220 মিমি |
পলিস্টার ফিল্টার অ্যাকোস্টিক রুম বিভাজক প্যানেল পিইটি পোর্টেবল সাউন্ডপ্রুফ অফিস পার্টিশন দেয়াল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220 মিমি |
নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি স্পেকট্রাম পারফরম্যান্স উন্নত করার জন্য উচ্চ কার্যকর শব্দ শোষণ অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1800gsm |
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
কারখানার ভাল মানের উপাদান 100% পলিয়েস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ড প্রুফিং প্রাচীরের জন্য অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |


