সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ pet acoustic panel for home theater ] ম্যাচ 278 পণ্য.
পুনর্ব্যবহৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ফিল্টার প্যানেল শব্দ শোষণ বোর্ড প্রাচীর সিলিং শোষণ প্যানেল
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| বেধ: | 12 মিমি, অন্যান্য বেধ |
পিইটি শব্দ শোষক বোর্ডঃ হালকা ও দীর্ঘস্থায়ী, কারখানার সরাসরি এবং অসামান্য মানের
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
অ্যাকোস্টিক ওয়াল সজ্জা জন্য প্রিমিয়াম 3D কাঠের ফিনিয়ার নমনীয় বাঁকা এমডিএফ ওয়েভ প্যানেল
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা: | 2400/1200/600 মিমি, অন্যান্য আকার |
| বেধ: | 11/13 মিমি, অন্যান্য বেধ |
প্রতিধ্বনি হ্রাস করুন গোলমাল দূর করুন শব্দ হস্তক্ষেপ শব্দ শব্দের প্যানেল
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
পেশাদার রেকর্ডিং স্টুডিওতে শীর্ষ গ্লাস ফাইবার দীর্ঘমেয়াদী স্থিতিশীলতা এবং নির্ভরযোগ্যতা সাউন্ড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
OEM সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক প্যানেল পলিস্টার ফাইবার পিইটি অ্যাকোস্টিক ইনসোলশন প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
স্টাইলিশ স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল পলিস্টার ফাইবার সাউন্ড প্রুফ আইসোলেশন বোর্ড কাস্টমাইজড
| অগ্নি প্রতিরোধক: | কোনটিই নয়/B1/A1 |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | অত্যন্ত কার্যকরী শব্দ শোষণ |
| সাজসজ্জার বিকল্প: | 36 রং |
বাণিজ্যিক স্থানগুলির জন্য কাস্টমাইজড পিইটি হেক্সাগন অ্যাকোস্টিক প্যানেল গোলমাল হ্রাস
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প |
| সাক্ষ্যদান: | ISO/SGS |
কাস্টম গোলাকার পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল রেস্টুরেন্টের দেয়াল / সিলিংয়ের জন্য অ্যাকোস্টিক বাফেলস
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
হোম কনফারেন্স রুম এবং থিয়েটারের জন্য অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট ওয়াল প্যানেল
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


