সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ pet acoustic panel for home theater ] ম্যাচ 279 পণ্য.
উন্নত বক্তৃতা স্পষ্টতা 2025 শক্তিশালী অগ্নি প্রতিরোধ ক্ষমতা অগ্নি retardant সংক্ষিপ্ত প্রতিধ্বনি সময়
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
|---|---|
| মাত্রিক স্থায়িত্ব: | ভাল শারীরিক স্থিতিশীলতা |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
21 মিমি কারখানার সরাসরি অ্যাকুপ্যানেল এবং পিইটি ফিল্টার ব্যাকিং এমডিএফ কাঠের ভিনিয়ার দেয়াল সজ্জা জন্য অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
21mm Akupanel আধুনিক শৈলী কাঠের অ্যাকোস্টিক প্যানেল এমডিএফ সাউন্ডপ্রুফ হোটেল লিভিং রুম ভিনিয়ার ওয়াল প্যানেল
| রঙ: | আখরোট/ওক/অন্যান্য |
|---|---|
| আকার: | 2400mm x 605mm/কাস্টমাইজ করুন |
| বেধ: | 21mm/11mm/13mm |
মিটিং রুম কাঠের একুপ্যানেল ওয়ালনট ওক ভিনিয়ার রঙ শব্দ শোষণ কাঠের প্যানেল
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
আধুনিক অভ্যন্তরীণ অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল Akupanel সাউন্ড প্রুফ ওয়াল প্যানেল হোটেলের জন্য
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400*605 মিমি, অন্য আকার |
বেডরুমের সজ্জা জন্য পিইটি কাঠের Akupanel স্লট সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
শব্দ শোষণের জন্য কাঠের স্লট একুপ্যানেল অ্যাকোস্টিক স্লট কাঠের ওয়াল প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
পলিয়েস্টার ফাইবার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল বোর্ড কাঠের স্লট অভ্যন্তরীণ সজ্জা জন্য অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 600*600 মিমি/ কাস্টমাইজড |
পলিয়েস্টার ফাইবার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল বোর্ড কাঠের স্লট অভ্যন্তরীণ সজ্জা জন্য অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 600*600 মিমি/ কাস্টমাইজড |
প্রাকৃতিক বাঁশ কাঠ আকুপ্যানেল অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল বিল্ডিং উপকরণ কাস্টম
| আবেদন: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |


