সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ pet acoustic panel for home theater ] ম্যাচ 279 পণ্য.
আবাসিক পিইটি গোলমাল হ্রাস অ্যাকোস্টিক প্যানেল হোম থিয়েটারের জন্য শব্দ শোষণকারী
| রঙের বিস্তৃত পরিসর: | আপনার সাজসজ্জার সাথে মিল বা বৈসাদৃশ্য করতে বিভিন্ন রঙের বিকল্প থেকে চয়ন করুন। স্পন্দনশীল শেড এবং নি |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | E0 |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
Akupanel অ্যাকুস্টিক প্যানেল কাঠের স্ল্যাট অ্যাকুস্টিক প্যানেল জন্য হোম সাউন্ডইনসোলিং টিভি পিছন দেয়াল
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
কাঠের ব্যহ্যাবরণ + পলিয়েস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল, নির্ভুলভাবে কাটা প্রান্ত, কাস্টম আকার/কাঠের রঙ উপলব্ধ, A1/B1 অগ্নি-রেটেড
| টাইপ: | পিইটি অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ + পলিয়েস্টার |
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
পুনর্ব্যবহৃত পিইটি স্কয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ হ্রাস পলিস্টার ফাইবার সাউন্ড প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
10 মিমি পিইটি কাঠের ফিনিয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল স্লট অ্যাকোস্টিক ডেকোরেটিভ প্যানেল কোন এমডিএফ
| উপাদান: | কাঠের ব্যহ্যাবরণ + PET |
|---|---|
| পিইটি রঙ: | কালো বা অন্যান্য রং |
| ব্যহ্যাবরণ রং: | আখরোট/ওক বা অন্যান্য রং |
আধুনিক সাউন্ড অ্যাকোস্টিক প্যানেল পিইটি কাঠের স্লট এমডিএফ ভিনিয়ার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ, মেলামাইন, পিভিসি |
|---|---|
| রঙ: | আখরোট/ওক/অন্যান্য |
| আকার: | 2400/1200*605mm, কাস্টমাইজড |
লিনিয়ার কাঠের অ্যাকোস্টিক প্যানেল দ্রুত স্থাপন হোম অফিস থিয়েটার ওয়াল সজ্জা
| পণ্যের নাম: | অফ আইস ওয়াল এর জন্য কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+এমডিএফ+পিইটি বেসবোর্ড |
| ব্যহ্যাবরণ: | প্রযুক্তিগত কাঠ, কাটমাইজড রঙ |
দেওয়াল সজ্জা কাঠের ভিনিয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল WPET হেক্সাগন স্লট অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | PET+উড ব্যহ্যাবরণ |
|---|---|
| রঙ: | প্রাকৃতিক কাঠের রঙ/মুদ্রণ |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
গোলমাল প্রতিরোধী হেক্সাগন অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল পিইটি স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল কাস্টমাইজড
| উপাদান: | কাঠের ব্যহ্যাবরণ + PET |
|---|---|
| পিইটি রঙ: | কালো বা অন্যান্য রং |
| ব্যহ্যাবরণ রং: | আখরোট/ওক বা প্রিন্টিং |
ওয়ালনট কাঠের এমডিএফ স্ল্যাটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেলগুলি অভ্যন্তরীণ দেয়াল এবং সিলিংয়ের জন্য শব্দ শোষণকারী
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ, মেলামাইন, পিভিসি |
|---|---|
| রঙ: | আখরোট/ওক/অন্যান্য |
| আকার: | 2400/1200*605mm, কাস্টমাইজড |


