সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ sound absorbing acoustic sound board ] ম্যাচ 148 পণ্য.
স্ট্রিমলাইনড সিলিং অ্যাকোস্টিক কাঠের ওয়াল প্যানেল স্ল্যাট ডিজাইন
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
সাউন্ডইসোলেশন ওক অ্যাকুস্টিক প্যানেল দেয়াল সজ্জা অভ্যন্তর সঙ্গে শব্দ শোষণ সহগ 0.86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
উন্নত বক্তৃতা স্পষ্টতা 2025 শক্তিশালী অগ্নি প্রতিরোধ ক্ষমতা অগ্নি retardant সংক্ষিপ্ত প্রতিধ্বনি সময়
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
|---|---|
| মাত্রিক স্থায়িত্ব: | ভাল শারীরিক স্থিতিশীলতা |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
2400 X 600 কাঠের স্লট ওয়াল কাঠের স্লট গ্রোভড অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ড প্রুফ বোর্ড
| পণ্যের নাম: | প্রাচীরের জন্য কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | টেকউড |
কাস্টম প্যাটার্ন এবং 3 ডি পৃষ্ঠের সাথে সিএনসি খোদাই করা সজ্জা পিইটি অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | খোদাই করা পোষা শব্দ শোষণকারী প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 রঙ উপলব্ধ |
Akupanel কাঠের প্রাচীর শব্দরোধী প্যানেল প্রচেষ্টাহীন ফিট কাস্টমাইজড অ্যাকোস্টিক ডিজাইন
| পণ্যের নাম: | কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল আকুপানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | কাঠ, পিভিসি |
Akupanel শব্দ নিরোধক কাঠের প্রাচীর প্যানেল সহজ সমাবেশ অভিযোজিত শাব্দিক বিকল্প
| পণ্যের নাম: | কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল আকুপানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | কাঠ, পিভিসি |
২০২৫ ১০০% পলিস্টার ফাইবার স্পিচ ক্লারিটি ৩৬ টি বিকল্পের সাথে উন্নত
| অগ্নি প্রতিরোধক: | কোনটিই নয়/B1/A1 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | KTV-এর জন্য 9mm PET ফিল্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল DIY সাউন্ড অ্যাবরবিং ওয়াল বোর্ড |
| সাজসজ্জার বিকল্প: | পছন্দের জন্য সমৃদ্ধ এবং রঙিন, বিভিন্ন রঙের পৃষ্ঠ আলংকারিক কাপড় |
Akupanel দেওয়াল শব্দ নিরোধক প্যানেল মসৃণ সেটআপ কাস্টম অ্যাকোস্টিক উত্তর
| পণ্যের নাম: | কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল আকুপানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | কাঠ, পিভিসি |
60 * 60 সেমি কাস্টম ফিট অ্যাকুপ্যানেল কাঠের সাউন্ডপ্রুফ প্যানেল অ্যাকোস্টিক শ্রেষ্ঠত্বের জন্য সহজ ইনস্টলেশন
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |


