সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ sound absorbing acoustic sound board ] ম্যাচ 148 পণ্য.
শব্দ শোষণ ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল জন্য দেয়াল ধাতু প্যানেল ROHS আইএসও সার্টিফিকেশন
| পরিবেশ বান্ধব: | গ্রেড E1 |
|---|---|
| ফাংশন: | উচ্চ শব্দ শোষণ |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
আর্ট পিইটি পলিস্টার ফাইবার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড অ্যাকোস্টিক প্যানেল 1650gsm 1800gsm
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
পিভিসি ভিনিয়ার হেক্সাগন ফিল্টার পলিস্টার ফাইবার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
নিরাপদ ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ পরিবেশ সুরক্ষা স্তর E1 স্বাস্থ্য এবং সুস্থতার জন্য পিইটি শব্দ শোষণ বোর্ড
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
সিনেমা কেটিভি ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল অ্যান্টি কলিশন সজ্জিত শব্দ শোষণকারী ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস+ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
50 মিমি ফ্যাব্রিক আবৃত অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল ব্যাক আঠালো গ্লাস ফাইবার সাউন্ড শোষণ বোর্ড
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
পুনর্ব্যবহৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ফিল্টার প্যানেল শব্দ শোষণ বোর্ড প্রাচীর সিলিং শোষণ প্যানেল
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| বেধ: | 12 মিমি, অন্যান্য বেধ |
হীরক-আকৃতির কাঠের শস্যের ভিনিয়ার DIY লিভিং রুমের সজ্জা শব্দ-শোষণকারী বোর্ড
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
গ্লাস উল ফাইবারগ্লাস অ্যাকোস্টিক সিলিং প্যানেল সাউন্ড প্রুফ অ্যাকোস্টিক বোর্ড
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস |
|---|---|
| আকার: | 1200*600/কাস্টমাইজড |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
একটি ফাইবারগ্লাস নরম প্যানেল শব্দ শোষক বোর্ড যা অগ্নিরোধী ফাংশন এবং 90% এরও বেশি শব্দ নিরোধক প্রভাব সহ
| স্থিতিস্থাপকতা: | ক |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
| উপাদান: | পিইটি+এমডিএফ |


