সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] ম্যাচ 136 পণ্য.
পাইকারি অভ্যন্তরীণ সজ্জা আইটেম চীন তৈরি পলিস্টার ফাইবার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল বোর্ড এবং কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 600*600 মিমি/ কাস্টমাইজড |
চীন প্রস্তুতকারক সরাসরি পাইকারি পলিস্টার ফাইবার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল বোর্ড
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 600*600 মিমি/ কাস্টমাইজড |
ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড 2440 * 1220 মিমি পলিস্টার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল পিইটি ফিল্টার সাউন্ডপ্রুফ অ্যাবসোর্বিং অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
পুনর্ব্যবহৃত পিইটি স্কয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ হ্রাস পলিস্টার ফাইবার সাউন্ড প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
নরম ফাইবারগ্লাস ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ডইসোলেশন ওয়াল সাউন্ড রিডাকশন ফ্যাব্রিক
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
9 মিমি 12 মিমি পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল ইনডোর সাউন্ডইনসোলিং স্কয়ার প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220 মিমি |
উচ্চ এনআরসি ≥0.85 পলিয়েস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ হ্রাস করার জন্য E1 গ্রেড কম ফর্মালডিহাইড পলিয়েস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| আকার: | 2420*1220 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 9/12/15 মিমি |
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
হেক্সাগোনাল অ্যাকোস্টিক প্যানেল CATILAN পিইটি শব্দ শোষণ প্যানেল উচ্চ এনআরসি 0.85 কাস্টম আকৃতি ক্লাস এ এবং ক্লাস বি শিখা retardance
| পুরুত্ব: | 9/12/15 মিমি |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
| মাউন্ট টাইপ: | প্রাচীর বা ছাদ |
দেয়াল এবং সিলিং জন্য অফিস অনুভূত অ্যাকোস্টিক প্যানেল 2420x1220mm কাস্টমাইজড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
অগ্নি প্রতিরোধক পরিবেশ বান্ধব বর্গাকার অ্যাকোস্টিক প্যানেল গোলমাল শোষণ শব্দ প্রতিরোধক বোর্ড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |


