সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ 12mm felt acoustic wall panels ] ম্যাচ 43 পণ্য.
দেয়াল এবং সিলিং জন্য অফিস অনুভূত অ্যাকোস্টিক প্যানেল 2420x1220mm কাস্টমাইজড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড 2440 * 1220 মিমি পলিস্টার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল পিইটি ফিল্টার সাউন্ডপ্রুফ অ্যাবসোর্বিং অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
9 মিমি পিইটি সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল পলিয়েস্টার ফাইবার ফিল্ট সাউন্ড অ্যাবসোর্ব অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | ১০০% পুনর্ব্যবহৃত পিইটি |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কিছুই/গ্রেড ক |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
10 মিমি আর্কিটেকচারাল হেক্স অ্যাকোস্টিক প্যানেল ফিল্ট শব্দ শোষণকারী ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
9 মিমি 12 মিমি হেক্সাগন অ্যাকোস্টিক প্যানেল পোষা প্রাণী ফিল্টার ইকো টাইলস ওয়াল সাউন্ড অ্যাবসর্পশন ব্যফলস
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
9 মিমি 12 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার পিইটি অ্যাকোস্টিক ওয়াল এবং সিলিং প্যানেল হোম থিয়েটারের জন্য শব্দরোধী
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
অফিস ও হোটেলের জন্য আধুনিক ডিজাইনের 9 মিমি খোদাই করা পিইটি অ্যাকোস্টিক ফিল্টার শীট ওয়াল প্যানেল
| নাম: | খোদাই করা পোষা শব্দ শোষণকারী প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 রঙ উপলব্ধ |
কাস্টমাইজড 12 মিমি পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল ইকো বন্ধুত্বপূর্ণ শব্দ শোষণকারী ওয়াল প্যানেল
| নাম: | পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
12 মিমি ইনডোর ডেকোরেটিভ পোষা প্রাণী ফিল্টার পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক হেক্সাগন সাউন্ডপ্রুফ প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
কাস্টম প্যাটার্নযুক্ত পিইটি পলিস্টার ফিল্টার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


