সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ 12mm felt acoustic wall panels ] ম্যাচ 43 পণ্য.
উন্নত বক্তৃতা স্পষ্টতা 2025 শক্তিশালী অগ্নি প্রতিরোধ ক্ষমতা অগ্নি retardant সংক্ষিপ্ত প্রতিধ্বনি সময়
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
|---|---|
| মাত্রিক স্থায়িত্ব: | ভাল শারীরিক স্থিতিশীলতা |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
অগ্নি প্রতিরোধক পরিবেশ বান্ধব বর্গাকার অ্যাকোস্টিক প্যানেল গোলমাল শোষণ শব্দ প্রতিরোধক বোর্ড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
কাস্টমাইজড পিইটি স্কয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল সিনেমা রেকর্ডিং রুমের জন্য শব্দ শোষণ
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
|---|---|
| শব্দ শোষণ প্রভাব: | 125-4000Hz দৈনিক শব্দের উপর ভাল শব্দ শোষণ প্রভাব |
| অগ্নি প্রতিরোধক: | কোনটিই নয়/B1/A1 |
পুনর্ব্যবহৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ফিল্টার প্যানেল শব্দ শোষণ বোর্ড প্রাচীর সিলিং শোষণ প্যানেল
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| বেধ: | 12 মিমি, অন্যান্য বেধ |
ফিল্টার পলিস্টার ফাইবার গোলাকার অ্যাকোস্টিক প্যানেল অডিটোরিয়ামের জন্য কাস্টমাইজড
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| পণ্যের নাম: | অফ আইস ওয়াল এর জন্য কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+এমডিএফ+পিইটি বেসবোর্ড |
| ব্যহ্যাবরণ: | প্রযুক্তিগত কাঠ, কাটমাইজড রঙ |
হোম অফিস ক্লাসরুমের জন্য 10 মিমি হেক্সাগন অ্যাকোস্টিক প্যানেল ফিল্টার পিইটি সাউন্ড অ্যাবসর্বিং প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
খোদাই করা হট সেলিং ভালো মানের অনুভূত শব্দরোধী আলংকারিক PET শব্দ শোষণকারী অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | খোদাই করা পোষা শব্দ শোষণকারী প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 রঙ উপলব্ধ |
কাস্টমাইজড প্যাটার্ন পিইটি অ্যাকোস্টিক প্যানেল পুনর্ব্যবহারযোগ্য অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ শোষণ
| নাম: | খোদাই করা পোষা শব্দ শোষণকারী প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 রঙ উপলব্ধ |
কাস্টম CNC- খোদাই করা PET ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল, যা দেয়ালের সৌন্দর্য বৃদ্ধি ও শব্দ নিয়ন্ত্রণের জন্য ব্যবহৃত হয়
| নাম: | খোদাই করা পোষা শব্দ শোষণকারী প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 রঙ উপলব্ধ |


