সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ customized acoustic panels pet ] ম্যাচ 368 পণ্য.
পিইটি ফিল্টার স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল 9 মিমি সাউন্ড অ্যাব্রোসিং ওয়াল বোর্ড KTV এর জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
অগ্নি প্রতিরোধক পরিবেশ বান্ধব বর্গাকার অ্যাকোস্টিক প্যানেল গোলমাল শোষণ শব্দ প্রতিরোধক বোর্ড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
দেয়াল এবং সিলিং জন্য অফিস অনুভূত অ্যাকোস্টিক প্যানেল 2420x1220mm কাস্টমাইজড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
বাণিজ্যিক স্থানগুলির জন্য কাস্টমাইজড পিইটি হেক্সাগন অ্যাকোস্টিক প্যানেল গোলমাল হ্রাস
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প |
| সাক্ষ্যদান: | ISO/SGS |
কাস্টমাইজড পিইটি ফিল্টার হেক্সাগন অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ড শোষণ এবং দেয়াল সজ্জা
| উপাদান: | পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| সাক্ষ্যদান: | ISO/SGS |
কাস্টম আধুনিক শব্দ নিরোধক 3 ডি অ্যাকোস্টিক প্যানেল হোটেল গ্রাফিক উন্নত করার জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার এবং আকৃতি: | কাস্টমাইজড |
| বেধ: | 9/12 মিমি, অন্যান্য বেধ |
100% পিইটি অ্যাকোস্টিক প্যানেল কভারেজ দক্ষতা ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল কাস্টম আকার রঙ
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
11mm / 13mm নমনীয় বাঁকা কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল রেস্টুরেন্ট হল দেয়াল জন্য
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা: | 2400/1200/600 মিমি, অন্যান্য আকার |
| বেধ: | 11/13 মিমি, অন্যান্য বেধ |
হেক্সাগন পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল ওয়াল প্যানেল অভ্যন্তর হোম সজ্জা
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
রেস্টুরেন্ট হলের দেয়ালের জন্য নমনীয় কাঠের প্যানেল অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


