সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ customized acoustic panels pet ] ম্যাচ 368 পণ্য.
উচ্চ ঘনত্বের অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ডপ্রুফ ফিল্টার স্টাইলিশ প্যাটার্ন ডিজাইন অগ্নি প্রতিরোধী প্রাচীর সজ্জা
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
| আকার: | 2420*1220/1200*600 মিমি, অন্যান্য আকার |
উন্নত প্রকৌশল কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল হালকা ওজনের গঠন শব্দ হ্রাস
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
|---|---|
| রঙ: | প্রাকৃতিক কাঠের রঙ |
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
OEM ODM কাঠের ব্যহ্যাবরণ অ্যাকোস্টিক প্যানেল ১০মিমি পুরুত্ব
| উপাদান: | PET+উড ব্যহ্যাবরণ |
|---|---|
| রঙ: | প্রাকৃতিক কাঠের রঙ |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
আধুনিক ডিজাইন PET অ্যাকোস্টিক প্যানেল ৯মিমি পুরুত্ব শব্দ শোষণকারী ও অ্যান্টি-মিল্ডিউ হোটেল বেসমেন্ট ও গ্যারেজ গ্রাফিক ডিজাইন সমাধান এর জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
পুনর্ব্যবহৃত পিইটি ওয়াল হেক্সাগন অ্যাকোস্টিক প্যানেল 9 মিমি / 12 মিমি অভ্যন্তরীণ সজ্জা
| উপাদান: | পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | 2420*1220mm/ কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার: | প্রাচীর বা সিলিং প্রসাধন এবং শব্দ শোষণ |
বাঁকা তরঙ্গযুক্ত কাঠের অ্যাকোস্টিক প্যানেল অভ্যন্তর প্রসাধন
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
আধুনিক স্টাইলের পিইটি ওয়াল প্যানেল খুচরা দোকানের জন্য শব্দরোধী সজ্জা হোটেল প্রদর্শনী হল গ্রাফিক ডিজাইন সমাধান
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
আধুনিক ডিজাইন ডাবল-লেয়ার পলিয়েস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল সাউন্ড ইনসুলেশন ডেকোরেটিভ পিইটি স্ল্যাট প্যানেল হোটেলগুলির জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| পরিষেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
DIY হেক্সাগন পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল দেওয়াল প্রসাধন
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
পলিস্টার ফাইবার মধুচক্র প্রকার DIY কাটিয়া অ্যাকোস্টিক প্যানেল লিভিং রুমের হোম সজ্জা জন্য
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


