সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ customized acoustic panels sound absorption ] ম্যাচ 337 পণ্য.
পলিয়েস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক স্কয়ার প্যানেল শব্দ শোষণ অ্যাকোস্টিক সাউন্ড বোর্ড
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
রঙিন ফ্ল্যাট সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক প্যানেল পিইটি ফায়ার রিটার্ডেন্ট স্টুডিও সাউন্ডইনসোলিং প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
হেক্সাগন অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল শব্দ শোষণ শিল্প কাঠের ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | PET+উড ব্যহ্যাবরণ |
|---|---|
| রঙ: | প্রাকৃতিক কাঠের রঙ/মুদ্রণ |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
হেক্সাগন কাঠের ফিনিয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল গোলমাল প্রতিরোধী পিইটি স্লট অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | PET+উড ব্যহ্যাবরণ |
|---|---|
| রঙ: | প্রাকৃতিক কাঠের রঙ/মুদ্রণ |
| আকার: | কাস্টমাইজড |
আয়তক্ষেত্রাকার পলিস্টার সাউন্ড অ্যাকোস্টিক প্যানেল হালকা ওজন অগ্নিরোধী সাউন্ড শোষণ প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
বাঁকা তরঙ্গযুক্ত কাঠের অ্যাকোস্টিক প্যানেল অভ্যন্তর প্রসাধন
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
পুনর্ব্যবহৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ফিল্টার প্যানেল শব্দ শোষণ বোর্ড প্রাচীর সিলিং শোষণ প্যানেল
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| বেধ: | 12 মিমি, অন্যান্য বেধ |
তরঙ্গায়িত কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল উচ্চ শব্দ শোষণ (NRC>0.85) হোটেল লবি সজ্জা ও শব্দ নিয়ন্ত্রণের জন্য কাস্টম আকার
| আবেদন: | বাড়ি/কনফারেন্স রুম/লবি |
|---|---|
| পরিবেশ সুরক্ষা: | গ্রেড E1 |
| আকার: | 2400/2700/3000 x 600mm/ কাস্টমাইজড |
কাস্টমাইজড প্যাটার্ন পিইটি অ্যাকোস্টিক প্যানেল পুনর্ব্যবহারযোগ্য অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ শোষণ
| নাম: | খোদাই করা পোষা শব্দ শোষণকারী প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 রঙ উপলব্ধ |
দেয়াল এবং সিলিং জন্য অফিস অনুভূত অ্যাকোস্টিক প্যানেল 2420x1220mm কাস্টমাইজড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |


