সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ customized acoustic panels sound absorption ] ম্যাচ 337 পণ্য.
শিল্প মুদ্রিত অভ্যন্তর কাস্টমাইজড অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ শোষণ প্রাচীর সজ্জা
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| কাস্টমাইজড ছবি: | আপনার উচ্চ সংজ্ঞা ছবি প্রয়োজন |
কাস্টমাইজড পিইটি স্কয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল সিনেমা রেকর্ডিং রুমের জন্য শব্দ শোষণ
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
|---|---|
| শব্দ শোষণ প্রভাব: | 125-4000Hz দৈনিক শব্দের উপর ভাল শব্দ শোষণ প্রভাব |
| অগ্নি প্রতিরোধক: | কোনটিই নয়/B1/A1 |
পাইকারি সরবরাহকারী হেক্সাগন পলিস্টার ফাইবার কাস্টমাইজড অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ শোষণকারী ফিল্ট প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| পরিষেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
300 X 600 Walnut Oak Wood Slat Acoustic Panels Sound Absorption Interior Decoration For Home Office
| পণ্যের নাম: | প্রাচীরের জন্য কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | টেকউড |
আলংকারিক কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ শোষণ 240 X 60cm 4pcs প্রতি কার্টন
| পণ্যের নাম: | অফ আইস হোম ওয়াল এর জন্য কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+এমডিএফ+পলিয়েস্টার ফাইবার |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | প্রযুক্তিগত কাঠ |
ROHS আইএসও সার্টিফাইড অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল শব্দ শোষণ কাস্টমাইজড
| মূল বৈশিষ্ট্য: | উচ্চতর শব্দ শোষণ, অগ্নি-প্রতিরোধী, তাপ নিরোধক, আর্দ্রতা প্রতিরোধ, অ্যান্টি-ব্যাকটেরিয়াল ডিজাইন, স্থ |
|---|---|
| ফ্যাব্রিক কভার বিকল্প: | 36 |
| আকার: | 1200*600 মিমি/কাস্টমাইজড |
পলিয়েস্টার অ্যাকোস্টিক সজ্জা দেওয়াল প্যানেল শব্দ শোষণ Hexagon শব্দ প্যানেল
| ইনস্টলেশন: | আঠা |
|---|---|
| বেধ: | 9/12 মিমি |
| আকৃতি: | ষড়ভুজ/গোলাকার/কাস্টমাইজড |
কাস্টমাইজড 1200x600 মিমি ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ শোষণ অগ্নি প্রতিরোধী
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র |
|---|---|
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
| আকার: | 1200*600 মিমি/কাস্টমাইজড |
ওয়ালনট কাঠের এমডিএফ স্ল্যাটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেলগুলি অভ্যন্তরীণ দেয়াল এবং সিলিংয়ের জন্য শব্দ শোষণকারী
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ, মেলামাইন, পিভিসি |
|---|---|
| রঙ: | আখরোট/ওক/অন্যান্য |
| আকার: | 2400/1200*605mm, কাস্টমাইজড |
ফ্যাব্রিক ওয়েভ বাঁকা অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল ফাইবারগ্লাস উচ্চ শব্দ শোষণ
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |


