সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ customized acoustic panels sound absorption ] ম্যাচ 337 পণ্য.
ফ্যাব্রিক আবৃত অ্যাকোসিটিক প্যানেল ইনডোর ওয়াল প্যানেল ফাইবারগ্লাস সিনেমা হোম হোটেল পেশাদার সাউন্ড কন্ট্রোলের জন্য
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ: | 1200 * 600 মিমি, 600 * 300 মিমি বা অন্য আকার |
| বেধ: | 25/30/50 মিমি |
12 মিমি শব্দ শোষণকারী প্যানেল ঘন অ্যাকোস্টিক প্যানেল ইকো গোলমাল হ্রাসকারী সাউন্ড প্যানেল দেয়াল সিলিং অ্যাকোস্টিক চিকিত্সার জন্য ট্যাকযোগ্য স্টুডিও প্যানেল
| নাম: | পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
কাস্টমাইজযোগ্য ভিনিয়ার সহ স্ল্যাটেড অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল ২৪০ X ৬০ সেমি, কারখানা-নির্মিত
| পণ্যের নাম: | অফ আইস হোম ওয়াল এর জন্য কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+এমডিএফ+পলিয়েস্টার ফাইবার |
| বেধ: | 21/11/115/15 মিমি |
3 ডি পলিস্টার ফাইবার স্কয়ার অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল অফিসের জন্য সাউন্ড প্রুফিং প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
পিইটি কাঠের অ্যাকোস্টিক স্লট প্যানেল এমডিএফ ভিনিয়ার আধুনিক সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ, মেলামাইন, পিভিসি |
|---|---|
| রঙ: | আখরোট/ওক/অন্যান্য |
| আকার: | 2400/1200*605mm, কাস্টমাইজড |
হেক্সাগন অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল পিইটি হেক্সাগন ওয়াল প্যানেল
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
পলিয়েস্টার ফাইবার সজ্জা অ্যাকোস্টিক হেক্সাগন প্যানেল দেয়াল জন্য শব্দ শোষণ
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| বাণিজ্যিক স্থান: | অফিস, মিটিং রুম, রেস্তোরাঁ এবং ক্যাফেতে, এই প্যানেলগুলি শব্দের বিভ্রান্তি হ্রাস করে এবং কর্মচারী এবং |
পলিস্টার ফাইবার সাউন্ড শোষণকারী ওয়াল প্যানেল সাউন্ডইনসুলেশন পিইটি ফিল্টার সাউন্ড আইসোলেশন
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
হেক্সাগন পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল অভ্যন্তরীণ হোম সজ্জা
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
বাঁকা তরঙ্গযুক্ত কাঠের স্ট্রিপ সাউন্ড শোষণ প্যানেল অভ্যন্তর প্রসাধন
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


