সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ customized acoustic panels sound absorption ] ম্যাচ 337 পণ্য.
কাস্টম প্যাটার্নযুক্ত পলিয়েস্টার ফাইবার পোষা প্রাণী ওয়াল প্যানেল
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
কাস্টমাইজযোগ্য পলিয়েস্টার ফাইবার ফ্যাব্রিক সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড A1 / B1 ফ্লেম রিটার্ডেন্ট
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
কাঠের ভিনিয়ার অ্যাকোস্টিক স্লট প্যানেল 2400 x 600 মিমি বেধ 21 মিমি কাস্টম পৃষ্ঠতল ফিনিস
| পণ্যের নাম: | অফ আইস হোম ওয়াল এর জন্য কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+এমডিএফ+পলিয়েস্টার ফাইবার |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | প্রযুক্তিগত কাঠ |
বাড়ির অফিস এবং বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য কাঠের প্রিমিয়াম অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| পণ্যের নাম: | অফ আইস ওয়াল এর জন্য কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+এমডিএফ+পিইটি বেসবোর্ড |
| ব্যহ্যাবরণ: | প্রযুক্তিগত কাঠ, কাটমাইজড রঙ |
হোম কনফারেন্স রুম থিয়েটারের জন্য মসৃণ কাঠের সাউন্ড প্রুফ প্যানেল
| বেধ: | 21/11/13 মিমি/ কাস্টমাইজড |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| আপোষহীন গুণমান এবং কারুশিল্প: | বিশদে মনোযোগ সহ উচ্চ-গ্রেডের উপকরণ থেকে নিখুঁতভাবে তৈরি করা |
9 মিমি 12 মিমি পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল ইনডোর সাউন্ডইনসোলিং স্কয়ার প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220 মিমি |
পিভিসি ভিনিয়ার হেক্সাগন ফিল্টার পলিস্টার ফাইবার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
বাণিজ্যিক স্থান কাঠের অ্যাকোস্টিক ওয়াল টাইলস শব্দ নিরোধক
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| সহজ ইনস্টলেশন: | লাইটওয়েট বিল্ড এবং ব্যবহারকারী-বান্ধব ইনস্টলেশন সিস্টেম |
| পণ্য তালিকা: | আকুপ্যানেল |
মিটিং রুম কাঠের একুপ্যানেল ওয়ালনট ওক ভিনিয়ার রঙ শব্দ শোষণ কাঠের প্যানেল
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
অফিস এবং মিটিং রুমের জন্য 9 মিমি পোষা পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক ওয়াল টাইলস
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |


