সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ customized acoustic panels sound absorption ] ম্যাচ 337 পণ্য.
নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি স্পেকট্রাম পারফরম্যান্স উন্নত করার জন্য উচ্চ কার্যকর শব্দ শোষণ অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1800gsm |
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
প্রতিধ্বনি হ্রাস করুন গোলমাল দূর করুন শব্দ হস্তক্ষেপ শব্দ শব্দের প্যানেল
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
পেশাদার পরিবেশে সর্বোত্তম অ্যাকোস্টিক পারফরম্যান্সের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য আকার এবং উপাদান সাউন্ড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| স্থিতিস্থাপকতা: | ক |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
| উপাদান: | পিইটি+এমডিএফ |
1220*2440mmCustomizable Pattern-shaped Polyester Fiber Material Sound-absorbing Board 48 বিভিন্ন রঙ, চমৎকার শব্দ শোষণ প্রভাব, সহজ এবং দ্রুত ইনস্টলেশন
| স্থিতিস্থাপকতা: | ক |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
| উপাদান: | পিইটি+এমডিএফ |
পিইটি ফিল্টার স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল 9 মিমি সাউন্ড অ্যাব্রোসিং ওয়াল বোর্ড KTV এর জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
চমৎকার তাপ নিরোধক 9 মিমি পোষা প্রাণী ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল প্রতি বর্গ মিটার 1-3kg
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
উচ্চ ঘনত্বের অ্যাকোস্টিক সিলিং ব্যফেল গোলমাল শোষণ গ্লাস ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস |
|---|---|
| আকার: | 1200*600/কাস্টমাইজড |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
পিইটি বোর্ড পলিস্টার অ্যাকোস্টিক স্কয়ার সাউন্ড প্যানেল অফিস সাউন্ড প্রুফিং বোর্ড দেয়ালের জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
9 মিমি পিইটি স্কয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ডপ্রুফ ফিল্টার অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল অফিস হোমের জন্য
| অগ্নি প্রতিরোধক: | কোনটিই নয়/B1/A1 |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | অত্যন্ত কার্যকরী শব্দ শোষণ |
| সাজসজ্জার বিকল্প: | 36 রং |
হোম থিয়েটারের জন্য পরিবেশ বান্ধব ক্ষতিকারক অ্যাকোস্টিক প্যানেল উন্নত নিম্ন-ফ্রিকোয়েন্সি শব্দ শোষণ 50 মিমি বেধ
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |


