সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ office acoustic felt wall panels ] ম্যাচ 133 পণ্য.
12 মিমি শব্দ শোষণকারী প্যানেল ঘন অ্যাকোস্টিক প্যানেল ইকো গোলমাল হ্রাসকারী সাউন্ড প্যানেল দেয়াল সিলিং অ্যাকোস্টিক চিকিত্সার জন্য ট্যাকযোগ্য স্টুডিও প্যানেল
| নাম: | পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
দ্রুত ইনস্টলেশন সহ অফিস সিলিং দেয়ালের জন্য লিনিয়ার কাঠের স্লট সাউন্ডপ্রুফ প্যানেল
| পণ্যের নাম: | কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল আকুপানেল |
|---|---|
| আকার: | 2400x600x21 মিমি |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | কাঠ, পিভিসি |
অগ্নি প্রতিরোধক পরিবেশ বান্ধব বর্গাকার অ্যাকোস্টিক প্যানেল গোলমাল শোষণ শব্দ প্রতিরোধক বোর্ড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
আধুনিক অভ্যন্তরীণ নকশার জন্য পরিবেশ বান্ধব পলিয়েস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল আঠালো পিইটি
| নাম: | পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
উন্নত বক্তৃতা স্পষ্টতা 2025 শক্তিশালী অগ্নি প্রতিরোধ ক্ষমতা অগ্নি retardant সংক্ষিপ্ত প্রতিধ্বনি সময়
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
|---|---|
| মাত্রিক স্থায়িত্ব: | ভাল শারীরিক স্থিতিশীলতা |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
25 মিমি ফাইবারগ্লাস সিলিং মাউন্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল অনুভূত মেঘ ঝুলন্ত Baffles শব্দ শোষণ
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস |
|---|---|
| আকার: | 1200*600/কাস্টমাইজড |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
9 মিমি 12 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার পিইটি অ্যাকোস্টিক ওয়াল এবং সিলিং প্যানেল হোম থিয়েটারের জন্য শব্দরোধী
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
পিইটি ফিল্টার স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল 9 মিমি সাউন্ড অ্যাব্রোসিং ওয়াল বোর্ড KTV এর জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
নরম ফাইবারগ্লাস ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ডইসোলেশন ওয়াল সাউন্ড রিডাকশন ফ্যাব্রিক
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
স্টাইলিশ অ্যাকোস্টিক চিকিত্সার জন্য ফিনিস সমাপ্তি সহ আলংকারিক এমডিএফ কাঠের গ্রিল প্যানেল
| পণ্যের নাম: | কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল আকুপানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | কাঠ, পিভিসি |


