সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ office acoustic felt wall panels ] ম্যাচ 133 পণ্য.
নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি স্পেকট্রাম পারফরম্যান্স উন্নত করার জন্য উচ্চ কার্যকর শব্দ শোষণ অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1800gsm |
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড 2440 * 1220 মিমি পলিস্টার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল পিইটি ফিল্টার সাউন্ডপ্রুফ অ্যাবসোর্বিং অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
কাস্টমাইজড 12 মিমি পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল ইকো বন্ধুত্বপূর্ণ শব্দ শোষণকারী ওয়াল প্যানেল
| নাম: | পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
Akupanel শব্দরোধী প্যানেল দেয়ালের জন্য সহজ সেটআপ ব্যক্তিগতকৃত শাব্দ
| পণ্যের নাম: | কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল আকুপানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | কাঠ, পিভিসি |
2750 X 320 কাঠের স্লট সিলিং কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল অ্যাকোস্টিক প্যানেল অ্যাকোস্টিক সাউন্ড প্রুফ প্যানেল
| পণ্যের নাম: | প্রাচীরের জন্য কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | টেকউড |
Akupanel সাউন্ডপ্রুফ কাঠের প্যানেল ব্যায়ামহীন সমাবেশ কাস্টমাইজযোগ্য অ্যাকোস্টিক ফিক্স
| পণ্যের নাম: | কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল আকুপানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | কাঠ, পিভিসি |
দেয়াল এবং সিলিং জন্য অফিস অনুভূত অ্যাকোস্টিক প্যানেল 2420x1220mm কাস্টমাইজড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
সাউন্ডইনসুলেন্ট ওয়াল পিইটি অ্যাকোস্টিক প্যানেল উচ্চ ঘনত্ব সাউন্ড ডাম্পিং প্যানেল স্কয়ার
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র/কাস্টমাইজড |
কাঠের নমনীয় বাঁকা স্ল্যাটেড ওয়াল ক্ল্যাসিং প্যানেল অভ্যন্তরীণ গোলমাল নিয়ন্ত্রণের জন্য প্রাকৃতিক কাঠের সৌন্দর্য
| পণ্যের নাম: | নমনীয় কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল আকুপানেল |
|---|---|
| আকার: | 2400x600 মিমি, কাস্টমাইজড আকার |
| ব্যহ্যাবরণ উপাদান: | টেকউড, পিভিসি, প্রাকৃতিক কাঠ |
পলিয়েস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক স্কয়ার প্যানেল ফিল্টার সাউন্ড ডিম্পিং ওয়াল বোর্ড
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |


