সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ office acoustic felt wall panels ] ম্যাচ 133 পণ্য.
সিনেমা কেটিভি ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল অ্যান্টি কলিশন সজ্জিত শব্দ শোষণকারী ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস+ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
পেশাদার শব্দ নিয়ন্ত্রণ সমাধানের জন্য ফ্যাব্রিক আবৃত ওয়াল প্যানেল ফাইবারগ্লাস কোর অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ: | 1200*600mm, 600*300mm অন্য সাইজ |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
ফ্যাব্রিক আবৃত অ্যাকোসিটিক প্যানেল ইনডোর ওয়াল প্যানেল ফাইবারগ্লাস সিনেমা হোম হোটেল পেশাদার সাউন্ড কন্ট্রোলের জন্য
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ: | 1200 * 600 মিমি, 600 * 300 মিমি বা অন্য আকার |
| বেধ: | 25/30/50 মিমি |
নরম পুরু কাপড়ের অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল গোলমাল হ্রাস পরিবেশ বান্ধব
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
ফ্যাব্রিক ওয়েভ বাঁকা অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল ফাইবারগ্লাস উচ্চ শব্দ শোষণ
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
নরম আলংকারিক অ্যাকোস্টিক সাউন্ড প্যানেল সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক আবৃত গোলমাল নিয়ন্ত্রণ ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
শব্দরোধী 3 ডি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল ফ্যাব্রিক আবৃত গ্লাস ফাইবার শব্দ শোষণ প্যানেল
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
অগ্নিরোধী 100% পলিয়েস্টার ফাইবার শব্দ-শোষণ বোর্ড পাইকারি শব্দরোধী ওয়াল প্যানেল felt শব্দ শোষণ বোর্ড PET অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নকশা শৈলী: | সমসাময়িক |
|---|---|
| এজ টাইপ: | Beveled |
| প্যানেল আকার: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
পলিয়েস্টার ফাইবার শব্দ শোষণকারী বোর্ড, শব্দরোধী উপাদান, রেকর্ডিং স্টুডিও, শিখা-নিরোধক পলিয়েস্টার felt, সিলিং, ওয়াল প্যানেল
| নকশা শৈলী: | সমসাময়িক |
|---|---|
| এজ টাইপ: | Beveled |
| প্যানেল আকার: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
পলিস্টার ফিল্টার হেক্সাগোনাল অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল অফিসের জন্য সাউন্ড প্রুফিং প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| রঙ: | 36 বিকল্প |


