সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ pet polyester fiber soundproof panel ] ম্যাচ 118 পণ্য.
অ্যান্টি-কোলিশন সাউন্ড অ্যাবসর্বিং বোর্ড ফ্লেম রিটার্ডেন্ট সাউন্ডপ্রুফ আর্ট প্যানেল 25/50mm
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
240 X 60 সেমি কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল কারখানা উত্পাদন অফিস ওয়াল পিইটি শব্দ শোষণকারী
| পণ্যের নাম: | অফ আইস ওয়াল এর জন্য কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+এমডিএফ+পিইটি বেসবোর্ড |
| ব্যহ্যাবরণ: | প্রযুক্তিগত কাঠ, কাটমাইজড রঙ |
চমৎকার তাপ নিরোধক 9 মিমি পোষা প্রাণী ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল প্রতি বর্গ মিটার 1-3kg
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
কাঠের রঙের পিভিসি ফিনিয়ার হেক্সাগন সাউন্ডপ্রুফ প্যানেল
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্ল্যাট প্যানেল, কাস্টম স্ল্যাট ব্যবধান, বুটিক অফিসের জন্য NRC>0.85, বিবৃতিপূর্ণ বাড়ির দেয়াল, সহজ DIY ইনস্টল
| আবেদন: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ সুরক্ষা: | গ্রেড E0\E1 |
| আকার: | 2400/2700/3000 x 600mm/ কাস্টমাইজড |
9 মিমি পিইটি স্কয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ডপ্রুফ ফিল্টার অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল অফিস হোমের জন্য
| অগ্নি প্রতিরোধক: | কোনটিই নয়/B1/A1 |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | অত্যন্ত কার্যকরী শব্দ শোষণ |
| সাজসজ্জার বিকল্প: | 36 রং |
তরঙ্গায়িত কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল উচ্চ শব্দ শোষণ (NRC>0.85) হোটেল লবি সজ্জা ও শব্দ নিয়ন্ত্রণের জন্য কাস্টম আকার
| আবেদন: | বাড়ি/কনফারেন্স রুম/লবি |
|---|---|
| পরিবেশ সুরক্ষা: | গ্রেড E1 |
| আকার: | 2400/2700/3000 x 600mm/ কাস্টমাইজড |
100% হোল আউট পোষা প্রাণী ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল আর্ট সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল আর্ট প্যানেল 3 ডি মডেল ডিজাইন সক্ষম
| নাম: | খোদাই করা পোষা শব্দ শোষণকারী প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 রঙ উপলব্ধ |


