সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ pet polyester fiber soundproof panel ] ম্যাচ 118 পণ্য.
ফ্যাব্রিক আবৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল হোটেল
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
আধুনিক ৬০*৬০সিএম অ্যাকোস্টিক প্যানেল ৬ পিসি ডেকোরেটিভ সাউন্ড ওয়াল প্যানেল হোটেল রেকর্ডিং এবং হোম স্টুডিও অফিস ব্যবহারের জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
সাউন্ডইনসুলেন্ট ওয়াল পিইটি অ্যাকোস্টিক প্যানেল উচ্চ ঘনত্ব সাউন্ড ডাম্পিং প্যানেল স্কয়ার
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র/কাস্টমাইজড |
কাস্টমাইজড পিইটি রাউন্ড অ্যাকোস্টিক প্যানেল দেয়াল এবং সিলিং জন্য শব্দ নিরোধক বোর্ড
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
100% পিইটি অ্যাকোস্টিক প্যানেল কভারেজ দক্ষতা ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল কাস্টম আকার রঙ
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
পিইটি স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক ফিল্টার ওয়াল প্যানেল অফিস হোম জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
9 মিমি 12 মিমি অ্যাকোস্টিক পিইটি ফিল্টার প্যানেল শব্দ নিরোধক প্রাচীর সজ্জা রেকর্ডিং রুম বোর্ড
| নাম: | পিইটি শব্দ শোষণকারী প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 রঙ উপলব্ধ |
পলিয়েস্টার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড মুদ্রণ বিশ্ব মানচিত্র
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
শব্দরোধী 9 মিমি পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল প্রাচীর আবরণ এবং সজ্জা জন্য অ্যাকোস্টিক হেক্সাগন
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
| সাজসজ্জার বিকল্প: | পছন্দের জন্য সমৃদ্ধ এবং রঙিন, বিভিন্ন রঙের পৃষ্ঠ আলংকারিক কাপড় |
ফিল্টার ওয়াল প্যানেল অগ্নিরোধী ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


