সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ polyester fiber square acoustic wall panels ] ম্যাচ 84 পণ্য.
কাস্টম প্রস্তুতকারক ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল পলিয়েস্টার ফাইবার ফ্যাব্রিক মোড়ানো সাউন্ড প্যানেল জিমের জন্য
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
পিইটি অ্যাকোস্টিক গোলমাল বাতিল প্যানেল ফিল্টার শব্দ শোষণ ওয়াল প্যানেল 1650gsm 1800gsm
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
অ্যাকুস্টিক পিইটি শব্দ শোষণকারী ওয়াল প্যানেল শব্দ নিরোধক অ্যাকুস্টিক প্যানেল
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
পেশাদার শব্দ নিয়ন্ত্রণ সমাধানের জন্য ফ্যাব্রিক আবৃত ওয়াল প্যানেল ফাইবারগ্লাস কোর অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ: | 1200*600mm, 600*300mm অন্য সাইজ |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
ফ্যাব্রিক আবৃত অ্যাকোসিটিক প্যানেল ইনডোর ওয়াল প্যানেল ফাইবারগ্লাস সিনেমা হোম হোটেল পেশাদার সাউন্ড কন্ট্রোলের জন্য
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড সাইজ: | 1200 * 600 মিমি, 600 * 300 মিমি বা অন্য আকার |
| বেধ: | 25/30/50 মিমি |
9 মিমি পিইটি সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল পলিয়েস্টার ফাইবার ফিল্ট সাউন্ড অ্যাবসোর্ব অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | ১০০% পুনর্ব্যবহৃত পিইটি |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কিছুই/গ্রেড ক |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড 2440 * 1220 মিমি পলিস্টার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল পিইটি ফিল্টার সাউন্ডপ্রুফ অ্যাবসোর্বিং অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
অগ্নি প্রতিরোধক পরিবেশ বান্ধব বর্গাকার অ্যাকোস্টিক প্যানেল গোলমাল শোষণ শব্দ প্রতিরোধক বোর্ড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
পুনর্ব্যবহৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ফিল্টার প্যানেল শব্দ শোষণ বোর্ড প্রাচীর সিলিং শোষণ প্যানেল
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| বেধ: | 12 মিমি, অন্যান্য বেধ |
নরম আলংকারিক অ্যাকোস্টিক সাউন্ড প্যানেল সাউন্ডপ্রুফ ফ্যাব্রিক আবৃত গোলমাল নিয়ন্ত্রণ ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |


