সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ polyester fiber square acoustic wall panels ] ম্যাচ 84 পণ্য.
3 ডি পলিস্টার ফাইবার স্কয়ার অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল অফিসের জন্য সাউন্ড প্রুফিং প্যানেল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
অফিস স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল পলিস্টার ফাইবার 3 ডি ফিল্টার ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
পলিস্টার ফাইবার সাউন্ড শোষণকারী ওয়াল প্যানেল সাউন্ডইনসুলেশন পিইটি ফিল্টার সাউন্ড আইসোলেশন
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
স্ব-আঠালো পলিস্টার ফাইবার হেক্সাগন আকৃতির সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র/বৃত্তাকার/ষড়ভুজ/কাস্টমাইজড |
শব্দ শোষণকারী DIY পিইটি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল সাউন্ড প্রুফিং পলিস্টার ফাইবার জন্য সিনেমা অফিস
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
| আকার: | 2420*1220/1200*600 মিমি, অন্যান্য আকার |
9 মিমি 12 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার পিইটি অ্যাকোস্টিক ওয়াল এবং সিলিং প্যানেল হোম থিয়েটারের জন্য শব্দরোধী
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
পলিয়েস্টার ফাইবার সাউন্ড অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ড শোষণকারী অ্যাকোস্টিক বিচ্ছিন্নতা ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
আধুনিক পিইটি সাউন্ডপ্রুফ 3 ডি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল আর্টিস্টিক আকার সহ ফিল্টার ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
ফ্যাব্রিক আবৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল হোটেল
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
ফিল্টার ওয়াল প্যানেল অগ্নিরোধী ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


