সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] ম্যাচ 136 পণ্য.
ফ্যাব্রিক আবৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল হোটেল
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
আধুনিক পিইটি অ্যাকোস্টিক ফিল্টার ওয়াল প্যানেল অভ্যন্তর নকশা জন্য শব্দ শোষণ
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
পিইটি শব্দ শোষক বোর্ডঃ হালকা ও দীর্ঘস্থায়ী, কারখানার সরাসরি এবং অসামান্য মানের
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
ইঙ্কজেট মুদ্রিত ওয়াল ডেকোরেশন পলিস্টার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
প্রিন্টড অয়েল পেইন্টিং ওয়াল ডেকোরেশন পলিস্টার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
উচ্চ ঘনত্বের ফ্যাব্রিক আবৃত সাউন্ড প্যানেল দেয়ালের জন্য অ্যাকোস্টিক সাউন্ড আইসোলেশন বোর্ড
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
পাইকারি সরবরাহকারী হেক্সাগন পিইটি শব্দ শোষণকারী বোর্ড
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
পলিস্টার ফিল্টার অ্যাকোস্টিক রুম বিভাজক প্যানেল পিইটি পোর্টেবল সাউন্ডপ্রুফ অফিস পার্টিশন দেয়াল
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220 মিমি |
প্রাকৃতিক বাঁশ কাঠ আকুপ্যানেল অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল বিল্ডিং উপকরণ কাস্টম
| আবেদন: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
একটি কাঠের স্ট্রিপ গ্রিলে শব্দ শোষণকারী প্যানেল যা পিইটি + এমডিএফ + ফিনিয়ার উপাদান দিয়ে তৈরি করা হয় যার এনআরসি মান 0.85 থেকে 0 পর্যন্ত।95
| আবেদন: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ সুরক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |


