সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ custom modern soundproofing panels ] ম্যাচ 188 পণ্য.
অ্যাকুস্টিক পিইটি শব্দ শোষণকারী ওয়াল প্যানেল শব্দ নিরোধক অ্যাকুস্টিক প্যানেল
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
উচ্চ মানের 3 ডি কাঠের ফিনিয়ার এমডিএফ ওয়েভ ওয়াল প্যানেল নমনীয় কোঁকড়ানো নমনীয় অ্যাকোস্টিক সজ্জা জন্য
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা: | 2400/1200/600 মিমি, অন্যান্য আকার |
| বেধ: | 11/13 মিমি, অন্যান্য বেধ |
অ্যাকোস্টিক ওয়াল সজ্জা জন্য প্রিমিয়াম 3D কাঠের ফিনিয়ার নমনীয় বাঁকা এমডিএফ ওয়েভ প্যানেল
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড উচ্চতা: | 2400/1200/600 মিমি, অন্যান্য আকার |
| বেধ: | 11/13 মিমি, অন্যান্য বেধ |
DIY হেক্সাগন পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল দেওয়াল প্রসাধন
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
কাস্টমাইজড বেধ এবং গ্রেড E0 পরিবেশগত সুরক্ষা সঙ্গে অ্যাকোস্টিক শব্দ কাঠের দেয়াল প্যানেল
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
পলিয়েস্টার ফাইবার খোদাই করা দেয়াল সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক সাউন্ডপ্রুফিং বোর্ড
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার এবং আকৃতি: | কাস্টমাইজড |
| বেধ: | 9/12 মিমি, অন্যান্য বেধ |
OEM সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক প্যানেল পলিস্টার ফাইবার পিইটি অ্যাকোস্টিক ইনসোলশন প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
আধুনিক সাউন্ড অ্যাকোস্টিক প্যানেল পিইটি কাঠের স্লট এমডিএফ ভিনিয়ার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ, মেলামাইন, পিভিসি |
|---|---|
| রঙ: | আখরোট/ওক/অন্যান্য |
| আকার: | 2400/1200*605mm, কাস্টমাইজড |
থ্রিডি অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল শব্দ শোষণ প্যানেল
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3 ডি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল কাস্টম রঙ বেধ 21/11/13 মিমি
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


