সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ custom modern soundproofing panels ] ম্যাচ 188 পণ্য.
রেস্টুরেন্ট হলের দেয়ালের জন্য নমনীয় কাঠের প্যানেল অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
পিইটি স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক ফিল্টার ওয়াল প্যানেল অফিস হোম জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
সাউন্ডইসোলেশন ওক অ্যাকুস্টিক প্যানেল দেয়াল সজ্জা অভ্যন্তর সঙ্গে শব্দ শোষণ সহগ 0.86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
পাইকারি অভ্যন্তরীণ সজ্জা আইটেম চীন তৈরি পলিস্টার ফাইবার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল বোর্ড এবং কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 600*600 মিমি/ কাস্টমাইজড |
পলিয়েস্টার ফাইবার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল বোর্ড কাঠের স্লট অভ্যন্তরীণ সজ্জা জন্য অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 600*600 মিমি/ কাস্টমাইজড |
পলিয়েস্টার ফাইবার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল বোর্ড কাঠের স্লট অভ্যন্তরীণ সজ্জা জন্য অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 600*600 মিমি/ কাস্টমাইজড |
শব্দরোধী 9 মিমি পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল প্রাচীর আবরণ এবং সজ্জা জন্য অ্যাকোস্টিক হেক্সাগন
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
| সাজসজ্জার বিকল্প: | পছন্দের জন্য সমৃদ্ধ এবং রঙিন, বিভিন্ন রঙের পৃষ্ঠ আলংকারিক কাপড় |
ভিনিয়ার এমডিএফ পিইটি সাউন্ড শোষণকারী কাঠের প্যানেল গোলমাল হ্রাসের জন্য উন্নত অ্যাকোস্টিক ইঞ্জিনিয়ারিং রিভার্স কন্ট্রোল
| পণ্য তালিকা: | আকুপ্যানেল |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব এবং শক্ত বিল্ডিং: | দীর্ঘস্থায়ী স্থায়িত্বের জন্য টেকসই উপকরণ দিয়ে তৈরি |
| ব্যবহার: | সাউন্ডপ্রুফিং |
অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল পিভিসি ভিনিয়ার এমডিএফ পিইটি সাউন্ডপ্রুফ স্ল্যাটেড লেমিনেটেড
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
পলিয়েস্টার ফাইবার সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল বোর্ড এবং কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 600*600 মিমি/ কাস্টমাইজড |


