সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ customized acoustic panels sound absorption ] ম্যাচ 337 পণ্য.
অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল পিভিসি ভিনিয়ার এমডিএফ পিইটি সাউন্ডপ্রুফ স্ল্যাটেড লেমিনেটেড
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
পলিয়েস্টার সাউন্ড অ্যাবসোর্বিং বোর্ড মুদ্রণ বিশ্ব মানচিত্র
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
ডাইরেক্ট স্টিক পিইটি হেক্সাগন ওয়াল প্যানেল ইনডোর ওয়াল সাউন্ডইনসোলিশনের জন্য
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
ফিল্টার ওয়াল প্যানেল অগ্নিরোধী ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
আধুনিক অভ্যন্তরীণ অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল Akupanel সাউন্ড প্রুফ ওয়াল প্যানেল হোটেলের জন্য
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400*605 মিমি, অন্য আকার |
সহজ ইনস্টল করুন Akupanel কাঠের ওয়াল প্যানেল উচ্চতর শোষণ সঙ্গে স্বনির্ধারিত শব্দ নিরোধক
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
অ্যাপার্টমেন্ট হোম ডেকোরেশন কাঠের অ্যাকুপ্যানেল শব্দবিরোধী জন্য 3D প্রাচীর প্যানেল
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400*605 মিমি, অন্য আকার |
1200 X 600 ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল আঠালো গ্লাস ফাইবার শব্দ শোষণ ফ্যাব্রিক কভার
| উপাদান: | ফ্যাব্রিক+ফাইবারগ্লাস |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| বেধ: | ২৫/৫০ মিমি |
কাঠের শব্দরোধী প্যানেল যা বেডরুম এবং লিভিং রুমে ব্যবহার করা যেতে পারে
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| ব্যহ্যাবরণ রং: | আখরোট/ওক/অন্যান্য কাঠের রং |
| পিইটি রঙ: | কালো/অন্যরা |
পলিয়েস্টার ফাইবার এবং কাঠের বোর্ড দিয়ে তৈরি একটি কাঠের শব্দরোধী প্যানেল, যার শব্দ নিরোধক ক্ষমতা ৯০% এর বেশি।
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| ব্যহ্যাবরণ রং: | আখরোট/ওক/অন্যান্য কাঠের রং |
| পিইটি রঙ: | কালো/অন্যরা |


