সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ pet acoustic panel for home theater ] ম্যাচ 279 পণ্য.
Akupanel কাস্টম কাঠের শব্দ নিরোধক প্যানেল সর্বোত্তম গোলমাল হ্রাসের জন্য প্রচেষ্টাহীন সেটআপ
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
কাঠের অ্যাকুপ্যানেল ওয়াল প্যানেল দ্রুত ইনস্টলেশন কাস্টম সাউন্ড শোষণ সমাধান
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল ভিনিয়ার সাউন্ড আইসোলেশন
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
হীরক-আকৃতির কাঠের শস্যের ভিনিয়ার DIY লিভিং রুমের সজ্জা শব্দ-শোষণকারী বোর্ড
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
ওক সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক স্লট কাঠের ওয়াল প্যানেল কনফারেন্স রুমের জন্য
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
কাঠের শব্দরোধী প্যানেল যা বেডরুম এবং লিভিং রুমে ব্যবহার করা যেতে পারে
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| ব্যহ্যাবরণ রং: | আখরোট/ওক/অন্যান্য কাঠের রং |
| পিইটি রঙ: | কালো/অন্যরা |
পলিয়েস্টার ফাইবার এবং কাঠের বোর্ড দিয়ে তৈরি একটি কাঠের শব্দরোধী প্যানেল, যার শব্দ নিরোধক ক্ষমতা ৯০% এর বেশি।
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| ব্যহ্যাবরণ রং: | আখরোট/ওক/অন্যান্য কাঠের রং |
| পিইটি রঙ: | কালো/অন্যরা |
কাঠের ফিনিস ফিনিস সাউন্ড আইসোলেশন অভ্যন্তরীণ নতুন ডিজাইন বোর্ড স্লটস ওয়াল প্যানেলিং অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | ব্যহ্যাবরণ+MDF+PET |
|---|---|
| প্রয়োগ: | অভ্যন্তরীণ প্রাচীর |
| বেধ: | 21/11/13 মিমি/ কাস্টমাইজড |
নিরাপদ ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ পরিবেশ সুরক্ষা স্তর E1 স্বাস্থ্য এবং সুস্থতার জন্য পিইটি শব্দ শোষণ বোর্ড
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
কাস্টমাইজড বেধ এবং গ্রেড E0 পরিবেশগত সুরক্ষা সঙ্গে অ্যাকোস্টিক শব্দ কাঠের দেয়াল প্যানেল
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


