সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ pet acoustic panel for home theater ] ম্যাচ 279 পণ্য.
কাঠের রঙের পিভিসি ফিনিয়ার হেক্সাগন সাউন্ডপ্রুফ প্যানেল
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
অফিস শব্দ শোষণ শিল্প প্যানেল এইচডি মুদ্রিত আধুনিক অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল কাস্টমাইজড
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| কাস্টমাইজড ছবি: | আপনার উচ্চ সংজ্ঞা ছবি প্রয়োজন |
পলিয়েস্টার ফাইবার খোদাই করা কাঠের টেক্সচার ওয়াল সাউন্ড-এবসর্ভিং বোর্ড কাস্টমাইজড রঙের প্যাটার্ন
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
থ্রিডি অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল শব্দ শোষণ প্যানেল
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
50 মিমি ফ্যাব্রিক আবৃত অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল ব্যাক আঠালো গ্লাস ফাইবার সাউন্ড শোষণ বোর্ড
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
ফিল্টার ওয়াল প্যানেল অগ্নিরোধী ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
1200 X 600 ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল আঠালো গ্লাস ফাইবার শব্দ শোষণ ফ্যাব্রিক কভার
| উপাদান: | ফ্যাব্রিক+ফাইবারগ্লাস |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| বেধ: | ২৫/৫০ মিমি |
স্পেসে ক্যাটিলান কাঠের একুপ্যানেলের সাথে স্টাইল এবং অ্যাকোস্টিক অ্যাবসর্পশনের নিখুঁত ফিউশন অভিজ্ঞতা
| আবেদন: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ সুরক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
স্পেস রূপান্তর Catilan কাঠের Akupanel শৈলী এবং শাবক শোষণের নিখুঁত সমন্বয়
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |
কাঠের একুপ্যানেল দিয়ে স্টাইলিশ অ্যাকোস্টিক অভয়ারণ্য তৈরি করুন
| প্রয়োগ: | বাড়ি/সম্মেলন কক্ষ/থিয়েটার |
|---|---|
| পরিবেশ রক্ষা: | গ্রেড E0 |
| আকার: | 2400 x 605 মিমি/ কাস্টমাইজড |


