সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ polyester square sound panels ] ম্যাচ 115 পণ্য.
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল পলিস্টার ফাইবার ফ্যাব্রিক আবৃত সাউন্ড প্যানেল
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
স্ব-আঠালো পলিস্টার ফাইবার হেক্সাগন আকৃতির সাউন্ডপ্রুফ ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র/বৃত্তাকার/ষড়ভুজ/কাস্টমাইজড |
অফিস হোম সিনেমা রেকর্ডিং রুমের জন্য 9 মিমি ইকো ফ্রেন্ডলি পিইটি পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | পিইটি শব্দ শোষণকারী প্রাচীর প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
DIY হেক্সাগন পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল দেওয়াল প্রসাধন
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
12 মিমি শব্দ শোষণকারী প্যানেল ঘন অ্যাকোস্টিক প্যানেল ইকো গোলমাল হ্রাসকারী সাউন্ড প্যানেল দেয়াল সিলিং অ্যাকোস্টিক চিকিত্সার জন্য ট্যাকযোগ্য স্টুডিও প্যানেল
| নাম: | পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
অগ্নিরোধী 100% পলিয়েস্টার ফাইবার শব্দ-শোষণ বোর্ড পাইকারি শব্দরোধী ওয়াল প্যানেল felt শব্দ শোষণ বোর্ড PET অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নকশা শৈলী: | সমসাময়িক |
|---|---|
| এজ টাইপ: | Beveled |
| প্যানেল আকার: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
আধুনিক অভ্যন্তরীণ নকশার জন্য পরিবেশ বান্ধব পলিয়েস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক প্যানেল আঠালো পিইটি
| নাম: | পিইটি ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
| রঙ: | 36 বিকল্প, আমাদের রঙ চার্ট থেকে চয়ন করুন |
অফিস স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল পলিস্টার ফাইবার 3 ডি ফিল্টার ওয়াল প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
সমসাময়িক পিইটি স্কয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল পলিস্টার ফাইবার সাউন্ড শোষণ বোর্ড কাস্টম
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
পিইটি পলিস্টার ফাইবার স্কোয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল গোলমাল প্রতিরোধী সাউন্ড প্রুফ প্যানেল অফিসের জন্য
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |


