সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ polyester square sound panels ] ম্যাচ 115 পণ্য.
উন্নত বক্তৃতা স্পষ্টতা 2025 শক্তিশালী অগ্নি প্রতিরোধ ক্ষমতা অগ্নি retardant সংক্ষিপ্ত প্রতিধ্বনি সময়
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
|---|---|
| মাত্রিক স্থায়িত্ব: | ভাল শারীরিক স্থিতিশীলতা |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
রঙিন ফ্ল্যাট সাউন্ডপ্রুফ অ্যাকোস্টিক প্যানেল পিইটি ফায়ার রিটার্ডেন্ট স্টুডিও সাউন্ডইনসোলিং প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| সেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
গ্লাস ফাইবার শব্দ নিরোধক কটন - চমৎকার শব্দ নিরোধক প্রভাব, নিরাপদ এবং সুবিধাজনক
| স্থিতিস্থাপকতা: | ক |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
| উপাদান: | পিইটি+এমডিএফ |
ফ্যাব্রিক আবৃত পিইটি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল হোটেল
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
চূড়ান্ত শব্দ অভিজ্ঞতার জন্য উচ্চ-শ্রেণীর স্থান সাউন্ড অ্যাকোস্টিক প্যানেল। অগ্নি-প্রতিরোধী শব্দ শোষণ চমৎকার অভিজ্ঞতা প্রদান করে
| স্থিতিস্থাপকতা: | ক |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
| উপাদান: | পিইটি+এমডিএফ |
শব্দরোধী 3 ডি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল ফ্যাব্রিক আবৃত গ্লাস ফাইবার শব্দ শোষণ প্যানেল
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
ROHS আইএসও সার্টিফাইড অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল শব্দ শোষণ কাস্টমাইজড
| মূল বৈশিষ্ট্য: | উচ্চতর শব্দ শোষণ, অগ্নি-প্রতিরোধী, তাপ নিরোধক, আর্দ্রতা প্রতিরোধ, অ্যান্টি-ব্যাকটেরিয়াল ডিজাইন, স্থ |
|---|---|
| ফ্যাব্রিক কভার বিকল্প: | 36 |
| আকার: | 1200*600 মিমি/কাস্টমাইজড |
শব্দ শোষণ ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল ইকো ফ্রেন্ডলি গ্রেড E1 গোলমাল হ্রাস ফ্যাব্রিক
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
|---|---|
| ফ্যাব্রিক কভার বিকল্প: | 36 |
| পরিবেশ রক্ষা: | E1 |
কাস্টমাইজড 1200x600 মিমি ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ শোষণ অগ্নি প্রতিরোধী
| আকৃতি: | আয়তক্ষেত্র |
|---|---|
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
| আকার: | 1200*600 মিমি/কাস্টমাইজড |
পাইকারি সরবরাহকারী হেক্সাগন পলিস্টার ফাইবার কাস্টমাইজড অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ শোষণকারী ফিল্ট প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| পরিষেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |


