সব পণ্য
-
ফ্রেডেরিকআমরা এই সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞ এবং ভবিষ্যতে একসঙ্গে আরও বেশি মূল্য তৈরি করার অপেক্ষায় রয়েছি।
কীওয়ার্ড [ polyester square sound panels ] ম্যাচ 115 পণ্য.
পলিয়েস্টার ফাইবার শব্দ শোষণকারী বোর্ড, শব্দরোধী উপাদান, রেকর্ডিং স্টুডিও, শিখা-নিরোধক পলিয়েস্টার felt, সিলিং, ওয়াল প্যানেল
| নকশা শৈলী: | সমসাময়িক |
|---|---|
| এজ টাইপ: | Beveled |
| প্যানেল আকার: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
উচ্চ ঘনত্বের ফ্যাব্রিক আবৃত সাউন্ড প্যানেল দেয়ালের জন্য অ্যাকোস্টিক সাউন্ড আইসোলেশন বোর্ড
| উপাদান: | ফাইবারগ্লাস, পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 1200*605 মিমি, অন্য আকার |
| বেধ: | 25/50 মিমি, অন্যান্য বেধ |
অগ্নি প্রতিরোধক পরিবেশ বান্ধব বর্গাকার অ্যাকোস্টিক প্যানেল গোলমাল শোষণ শব্দ প্রতিরোধক বোর্ড
| উপাদান: | পুনর্ব্যবহৃত PET |
|---|---|
| ফায়ার রেটিং: | কোনটি/গ্রেড এ/গ্রেড বি |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
উচ্চ কার্যকর শব্দ শোষণ অ্যাপ্লিকেশন সহ নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি স্পেকট্রাম অ্যাকোস্টিক প্যানেল বোর্ড
| অগ্নি প্রতিরোধক: | কোনটিই নয়/B1/A1 |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | অত্যন্ত কার্যকরী শব্দ শোষণ |
| অগ্নি প্রতিরোধক: | শক্তিশালী শিখা প্রতিরোধের |
1220*2440mmCustomizable Pattern-shaped Polyester Fiber Material Sound-absorbing Board 48 বিভিন্ন রঙ, চমৎকার শব্দ শোষণ প্রভাব, সহজ এবং দ্রুত ইনস্টলেশন
| স্থিতিস্থাপকতা: | ক |
|---|---|
| রঙ: | বিভিন্ন রঙ উপলব্ধ |
| উপাদান: | পিইটি+এমডিএফ |
ফেল্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল সরবরাহকারী অত্যন্ত কার্যকর শব্দ শোষণ 100% PET অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| পরিষেবা: | OEM/ODM |
| রঙ: | 36 বিকল্প |
উচ্চ কার্যকর শব্দ শোষণ 100% পিইটি অ্যাকোস্টিক প্যানেল কভারেজ দক্ষতা ফিল্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | 100% পলিয়েস্টার ফাইবার |
|---|---|
| রঙ: | 36 বিকল্প |
| আকার: | 2420*1220mm, কাস্টমাইজড |
হেক্সাগন পলিস্টার ফাইবার অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল অভ্যন্তরীণ হোম সজ্জা
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি স্পেকট্রাম পারফরম্যান্স উন্নত করার জন্য উচ্চ কার্যকর শব্দ শোষণ অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 2420*1220*9/12mm, কাস্টমাইজড সাইজ |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1800gsm |
| তাপ নিরোধক প্রভাব: | চমৎকার |
২০২৫ ১০০% পলিস্টার ফাইবার স্পিচ ক্লারিটি ৩৬ টি বিকল্পের সাথে উন্নত
| অগ্নি প্রতিরোধক: | কোনটিই নয়/B1/A1 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | KTV-এর জন্য 9mm PET ফিল্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল DIY সাউন্ড অ্যাবরবিং ওয়াল বোর্ড |
| সাজসজ্জার বিকল্প: | পছন্দের জন্য সমৃদ্ধ এবং রঙিন, বিভিন্ন রঙের পৃষ্ঠ আলংকারিক কাপড় |


